State Express

state-express.ru
КОНСУЛЬТАЦИИ И ПОМОЩЬ
В ОФОРМЛЕНИИ АМЕРИКАНСКОЙ ВИЗЫ
Консультации проводятся по предварительной записи

Нужна виза в США?

Оформить заказ

Заполни онлайн-анкету
на русском и жди звонка
от нашего специалиста!

Трудно записаться
на собеседование?

Записаться через Бота

Запишись на интервью
с помощью нашего Телеграм-Бота!

Остались вопросы?

Записаться на консультацию

Запишись на консультацию
и получи подробные ответы
у нашего эксперта!

Получение визы в США для граждан РФ через Посольства США в других странах. Подробнее »

Новости

У нас появился телеграм-канал!

Телеграм-канал

Мы рады сообщить, что у нас появился телеграм-канал — https://t.me/state_express

Теперь у вас есть возможность оперативно узнавать все новости нашей компании, получать информацию об оформлении виз США и быть в курсе последних изменений.

Подписывайтесь!


Повышение цен с 1 февраля

Уважаемые клиенты, информируем Вас, что с 01.02.2024 года компания State-Express повысит цены на свои услуги.

Данный рост цен обусловлен:
— повышением профессионализма менеджеров компании, т.к. с каждым годом мы сталкиваемся с большим количеством сложных кейсов и доводим их до интервью в лучшем виде;
— с развитием онлайн платформ для удобного использования нашими клиентами, а также с развитием рекламных объявлений, которые помогают привлечь внимание нашей целевой аудитории;
— с общим ростом цен на подобные услуги у наших конкурентов, но всё же мы продолжаем оставаться самыми доступными среди них.

За повышением цен Вы можете следить на нашем сайте, в разделе Цены. А до 1 февраля у Вас есть прекрасная возможность воспользоваться нашими текущими ценами.


Лотерея DV-2025

С 4-го октября 2023 года начинается прием заявлений на участие в ежегодной лотерее Госдепартамента США по розыгрышу Грин карты — DV-2025.
Заявки будут приниматься до 7-го ноября 2023 года.

Принять участие в лотерее может любой желающий, если он соответствует минимальным требованиям, предъявляемым к участнику. Для этого нужно всего лишь аккуратно и без ошибок заполнить электронную заявку на сайте лотереи. Победители вместе с членами своих семей получат шанс переехать в Соединенные Штаты.

Подробнее о лотерее DV-2025…


Лотерея DV-2024

С 5-го октября 2022 года начинается прием заявлений на участие в ежегодной лотерее Госдепартамента США по розыгрышу Грин карты — DV-2024.
Заявки будут приниматься до 8-го ноября 2022 года.

Принять участие в лотерее может любой желающий, если он соответствует минимальным требованиям, предъявляемым к участнику. Для этого нужно всего лишь аккуратно и без ошибок заполнить электронную заявку на сайте лотереи. Победители вместе с членами своих семей получат шанс переехать в Соединенные Штаты.

Подробнее о лотерее DV-2024…


Результаты лотереи Green Card DV-2023

Напоминаем всем участникам лотереи Green Card DV-2023, что совсем скоро будут объявлены результаты розыгрыша.

С 7 мая 2022 года после 19:00 по московскому времени Вы сможете узнать, выиграли ли Вы Грин карту.

Для проверки Вам потребуется ввести номер, который Вы получили в момент подачи заявки, в специальной форме на сайте лотереи dvprogram.state.gov.

Мы предлагаем квалифицированную помощь в получении вида на жительство в США для выигравших в лотерею Green Card. Подробнее…


Лотерея DV-2023

С 6-го октября 2021 года начинается прием заявлений на участие в ежегодной лотерее по розыгрышу Грин карты — DV-2023. Заявки будут приниматься до 9-го ноября 2021 года.

Принять участие в лотерее может любой желающий, если он соответствует минимальным требованиям, предъявляемым к участнику. Для этого нужно всего лишь иметь действующий загранпаспорт, аккуратно и без ошибок заполнить электронную заявку на сайте лотереи.

Подробнее о лотерее DV-2023…


Результаты лотереи Green Card DV-2022

Компания State-Express напоминает всем участникам лотереи Green Card DV-2022, что совсем скоро будут объявлены результаты розыгрыша.

С 8 мая 2021 года после 19:00 по московскому времени Вы сможете узнать, выиграли ли Вы Грин карту.

Для проверки Вам потребуется ввести номер, который Вы получили в момент подачи заявки, в специальной форме на сайте лотереи dvprogram.state.gov.

Мы предлагаем квалифицированную помощь в получении вида на жительство в США для выигравших в лотерею Green Card. Подробнее…


Посольство США прекращает выдачу неиммиграционных виз с 12 мая

Начиная с 12 мая Посольство США в Москве сокращает количество консульских услуг, оставляя только экстренные услуги для граждан США и оформление ограниченного количества иммиграционных виз. Обработка неиммиграционных виз для недипломатических поездок будет полностью прекращена.

По сообщению на сайте Посольства США, это решение связано с намерением российских властей запретить дипмиссии нанимать на работу иностранцев.

Мы будем следить за развитием ситуации и просим наших клиентов не поддаваться панике.


Заявление посла США в РФ Джона Салливана

На сайте Американского Посольства сегодня опубликовано заявление посла США в России Джона Салливана касательно дальнейшей работы Консульств США на территории РФ.
Полный текст заявления мы приводим ниже:

Соединенные Штаты проинформировали правительство Российской Федерации о том, что работа генерального консульства США во Владивостоке не будет возобновлена в ближайшее время.

Генеральное консульство США в Екатеринбурге продолжит работать. Однако с 1 апреля 2021 года консульство приостановит оказание визовых услуг и предоставление консульских услуг гражданам США.

Это решение было принято после тщательных консультаций с госсекретарем США по результатам продолжительной проверки безопасности дипломатического представительства США и условий работы нашего персонала в Российской Федерации.

США высоко ценят связь с российским народом. Сегодня контакты между гражданами США и России служат фундаментом наших двусторонних отношений.

Мы продолжим работать над укреплением этих контактов во имя поддержания отношений, основанных на тесном сотрудничестве, общих интересах и точках соприкосновения.

Наши дипломатические отношения имеют более чем двухсотлетнюю историю. Посольство США в РФ продолжит важную работу по представлению интересов Соединенных Штатов в России и реализацию внешней политики президента Байдена.

Эта работа включает в себя оказание поддержки гражданам США, защиту интересов американского бизнеса, двустороннюю и многостороннюю дипломатию: это и борьба с COVID-19, и укрепление глобальной медицинской безопасности, и отстаивание таких универсальных прав человека, как свобода слова и мирных собраний, и ключевые переговоры по контролю над вооружениями, которые сделают мир более безопасным для всех.

Осуществляя эти изменения, мы понимаем, что это вызовет обеспокоенность со стороны американских граждан, а также заявителей на визы из России и других стран. Начиная с 1 апреля, консульский округ посольства США в Москве будет расширен на всю территорию России. Посольство США в Москве будет предоставлять услуги гражданам США в Российской Федерации. Посольство также будет предоставлять визовые услуги настолько эффективно и оперативно, насколько это возможно, учитывая ограниченный состав персонала.

Мы делаем всё возможное для обеспечения безопасности и благополучия граждан США и облегчения поездок граждан России в Соединенные Штаты, совершаемых на законных основаниях.


Расширены возможности получения визы без интервью

Государственный Департамент США сообщает, что временно расширены возможности консульских служащих по отказу от требования личного собеседования для лиц, подающих заявление на неиммиграционную визу того же типа. Ранее только те заявители, у которых виза истекала в течение 24 месяцев, имели право на отказ от собеседования. Теперь этот срок временно продлен до 48 месяцев. Эта политика будет действовать до 31 декабря 2021 года. Подробнее на сайте Госдепартамента.